Полезная информация

19 февраля 2015
У любого здания есть свое лицо – это, конечно же, его фасад. Внешний вид и конструкция фасада определяют не только то, как будет выглядеть здание, но и, в значительной мере, влияют на его долговечность.
19 февраля 2015
Вентилируемые фасады – сравнительно молодой материал, который все чаще используется в строительстве. Он удовлетворяет высоким потребностям потребителей. Декоративную лицевую часть (кассеты) изготавливают из различных материалов: алюминия, оцинкованной и нержавеющей стали, керамогранита и тд.
19 февраля 2015
Каждый хозяин дома хочет, чтобы его дом был не только надёжным изнутри, но аккуратным и красивым. Окружающие в первую очередь обращают свой взгляд на фасад дома, который даёт очень сильное впечатление о его жителях. Поэтому фасаду дома нужно уделить особое место в строительстве.
19 февраля 2015
Вентилируемые фасадные системы – это эффективный и эффектный способ отделки при строительстве и ремонте. Но выбор вида фасадной системы – горизонтального или горизонтально-вертикального – при полном внешнем сходстве фасада после работ может заставить задуматься. Прежде всего – какой из их предпочесть: менее дорогой (в среднем) горизонтальный или чуть более сложный при монтаже горизонтально-вертикальный.
19 февраля 2015
Одно из основных преимуществ вентилируемых фасадов по сравнению с другими облицовочными системами – возможность выбирать утеплитель. Например под штукатурку годится далеко не каждый теплоизолирующий материал (важно, чтобы его плотность и прочность позволяли ему удерживать на себе далеко не малый вес штукатурки), а утеплитель в системе вентилируемых фасадов крепится не посредственно к стене

Отправить запрос
на фасадную систему


Отправить