1-й Форум Проектировщиков 09.06.2023

Встреча проектировщиков навесных фасадных систем, специализирующихся на программах AutoCAD и Revit, была организована с целью обсудить применение BIM-моделирования в процессе проектирования. Мероприятие, проходившее в компактном формате, объединило в себе экспертов и профессионалов отрасли.

Участники собрания активно делились своим опытом и лучшими практиками в использовании программ AutoCAD и Revit для разработки навесных фасадных систем. Они обсудили важность эффективного моделирования и координации проектов, а также возможности оптимизации рабочего процесса.

Основное внимание было уделено BIM-моделированию и его роли в создании цифровых прототипов навесных фасадных систем. Участники обсудили преимущества и вызовы при работе с BIM, а также обменялись идеями о том, как улучшить совместную работу между проектировщиками и другими участниками проекта, такими как архитекторы, инженеры и строители.

Встреча стала площадкой для обсуждения новых технологий и инструментов, которые могут помочь улучшить процесс проектирования навесных фасадных систем. Участники представили свои наработки и инновационные подходы к использованию AutoCAD и Revit, а также обсудили пути оптимизации рабочего процесса.

В результате встречи проектировщики навесных фасадных систем получили новые идеи, вдохновение и практические знания о применении BIM-моделирования в своей работе. Они обменялись контактами и договорились о дальнейшем взаимодействии для углубления знаний и совместного развития.

Раздел: Новости

Отправить запрос
на фасадную систему


Отправить