Производство алюминиевой системы Альтернатива!

«Альтернатива» уже на протяжении 15 лет является одним из крупнейших производителей навесных фасадных систем из оцинкованной и коррозионностойкой стали.

В 2017 году запустили производство алюминиевой фасадной системы, которая была представлена на международной выставке «MosBuild»

Производство расположено: Челябинская область, г. Трехгорный.

В Московской области г. Реутов, расположен склад, большое количество элементов оцинкованной и алюминиевой системы всегда поддерживаем в наличии.

Система крепления в несущие стены на основе Г-образных кронштейнов и Т-образных (Г-образных) профилей Кронштейны подразделяются по способу восприятия нагрузок на несущие и опорные. Несущие кронштейны имеют широкую базу и крепятся к основанию (стене) одним или двумя анкерами в зависимости от необходимых усилий. Вертикальные профили крепятся к несущим кронштейнам жестко, неподвижно при помощи вытяжных заклепок или самонарезающих винтов. Данные кронштейны воспринимают нагрузку от веса облицовки и часть ветровой нагрузки.

Опорные кронштейны имеют меньшие, по сравнению с несущими кронштейнами, размеры базы, и крепятся к основанию (стене) одним анкером. Профили соединяются с опорными кронштейнами через овальное отверстие при помощи вытяжных заклепок или самонарезающих винтов, что позволяет обеспечивать подвижность соединения в вертикальном направлении и восприятие кронштейнами только ветровых нагрузок. Такие кронштейны также называют «ветровые» или «фахверковые». Между анкером и кронштейном при монтаже устанавливается усиливающая шайба, что позволяет увеличить опорную площадку анкера для лучшего восприятия нагрузок.

Регулировка плоскости фасадной системы осуществляется за счёт длины стенки (ножки) Т-образного или Г-образного профиля. При необходимости на кронштейн устанавливается удлинитель, что позволяет обеспечивать регулировку плоскости фасадной системы в более широком диапазоне.

Система крепления в несущие стены на основе П-образных кронштейнов и П-образных профилей Кронштейны подразделяются по способу восприятия нагрузок на несущие и опорные. Несущие кронштейны имеют широкую базу с двумя консолями и крепятся к основанию (стене) одним или двумя анкерами, в зависимости от необходимых усилий.

Вертикальные профили крепятся к несущим кронштейнам жестко, неподвижно при помощи вытяжных заклепок. Данные кронштейны воспринимают нагрузку от веса облицовки и часть ветровой нагрузки. Опорные кронштейны имеют меньшие, по сравнению с несущими кронштейнами, размеры базы, и крепятся к основанию (стене) одним анкером.

Профили соединяются с опорными кронштейнами при помощи вытяжных заклепок через специальную соединительную вставку, которая позволяет обеспечить скользящее соединение профиля с кронштейном в вертикальном направлении и восприятие только ветровых нагрузок. Такие кронштейны также называют «ветровые» или «фахверковые»

Между анкером и кронштейном при монтаже устанавливается усиливающая шайба, что позволяет увеличить опорную площадку анкера для лучшего восприятия нагрузок. Регулировка плоскости фасадной системы осуществляется за счёт высоты П-образного профиля и овальных отверстий вдоль обеих консолей несущий и опорных кронштейнов. При необходимости на кронштейн устанавливается удлинитель, что позволяет обеспечивать регулировку плоскости фасадной системы в более широком диапазоне.

Система крепления в междуэтажные перекрытия на основе несущих М-образных кронштейнов и П-образных профилей Данная система применяется при невозможности крепления кронштейнов к стенам из-за слабого несущего основания или отсутствия мест крепления. Несущие кронштейны имеют сложную форму и развитое сечение, что позволяет им воспринимать значительные нагрузки от веса облицовки и ветра.

Кронштейны крепятся в междуэтажные перекрытия с помощью двух или четырёх анкеров. Между анкером и кронштейном при монтаже устанавливается усиливающая шайба, что позволяет увеличить опорную площадку анкера для лучшего восприятия нагрузок.

Профили сверху и снизу соединяются с несущим кронштейном при помощи вытяжных заклепок через специальную соединительную вставку. Она которая позволяет обеспечить скользящее соединение нижней части профиля с кронштейном в вертикальном направлении и восприятие только ветровых нагрузок. При этом верхняя часть профиля крепится к кронштейну через соединительную вставку жестко, неподвижно, что позволяет передавать на кронштейн нагрузку от веса облицовки и часть ветровой нагрузки.

Регулировка плоскости осуществляется за счёт высоты П-образного профиля и овальных отверстий вдоль обеих консолей несущий и кронштейнов. При необходимости на кронштейн устанавливается удлинитель, что позволяет обеспечивать регулировку плоскости фасадной системы в более широком диапазоне.

<  НАЗАД К СПИСКУ ПУБЛИКАЦИЙ

Отправить запрос
на фасадную систему


Отправить