Полезная информация

27 сентября 2017
Что такое вентилируемый фасад. Преимущества навесных вентилируемых фасадов. Устройство и конструктивные особенности. Виды вентилируемых фасадов - как выбрать. Проектирование вентфасада. Монтаж вентилируемых фасадов.
5 февраля 2020
В 2017 году запустили производство алюминиевой фасадной системы
13 июля 2016
Для создания максимально благоприятного микроклимата в помещении утепление фасада входит в обязательный перечень работ при строительстве. Если грамотно подходить к фасадному утеплению, значительно снижаются расходы на отопление дома, а также повышается звукоизоляция и срок эксплуатации стен здания.
30 июля 2015
Технология вентилируемого фасада: проблемы и пути их преодоления.
Проблема № 1 – отсутствие современной нормативной базы проектирования.
Проблема № 2 - отсутствие должного уровня осведомлённости о технологии вентилируемого фасада на стадии генерального проектирования и при закладывании в архитектурный проект.
Проблема № 3 - низкая квалификация монтажных бригад.
Проблема № 4 - низкое качество используемых материалов, от облицовки до металлической подкнострукции.
Заключение!
16 декабря 2015
Благодаря налаженной совместной работе производственного, логистического и складского секторов, реализация строительных объектов любой сложности возможна в кратчайшие сроки, и в рамках оптимальных капиталовложений. Высокое качество производимой конструкции подтверждено полным набором необходимых документов, полученных от федеральных надзорных органов, научно-исследовательских институтов и лабораторий. Постоянное совершенствование технологий производства и конструктивных решений системы осуществляется квалифицированным инженерно-техническим составом под грамотным контролем на всех уровнях менеджмента.
16 марта 2015
Навесные вентилируемые фасады – одна из визитных карточек современного города. Вентфасады - это не просто временные тенденции в строительстве, – они позволяют решить многие актуальные проблемы, связанные, прежде всего с энергосбережением и, соответственно, экологией. Вентилируемые фасады придают новый вид нашим городам, меняя наши представления об архитектурном облике городских пейзажей.
19 февраля 2015
Вентилируемые фасадные системы становятся все более популярными в отечественном строительстве, в то время как в западной Европе их успешно применят для отделки фасадов уже около 30 лет. Этот способ действительно технологичен и современен, а в отдельных случаях, просто незаменим.
19 февраля 2015
Современность характеризуется активным и динамичным развитием рынка строительства. Доступность к европейским строительным материалам, новым технологиям открывает много перспективных возможностей. Особо бросается в глаза преображения фасадной части зданий. Часто можно обратить внимание на какие-то новые конструкции, материалы и технические решения.
19 февраля 2015
В технической литературе сейчас можно встретить такое понятие как навесной вентилируемый фасад. Технологический процесс формирования такого фасада является довольно любопытным и в то же время достаточно простым. Навесной вентилируемый фасад представляет собой конструкцию, состоящую из несущей наружной стены и экрана, который к ней крепится.
19 февраля 2015
Вентфасады все больше популяризируются в России. Именно с их помощью можно заставить унылое, неинтересное строение превратить в объект, заслуживающий внимания, притягивающий взгляды многих! Эта технология носит название «сухой монтаж».

Отправить запрос
на фасадную систему


Отправить